Liste des résultats de la saison 2015-2016

Matches pour le mois de février

MU17P S1 : le 15 Servette ° perd face à Chênois Genève Handball par 22/30
MU17P S1 : le 10 SG Lancy & PLO perd face à Servette ° par 35/47
MU13P S1 : le 10 Servette 1 bat Lancy par 20/18
F3 S1 : le 10 Servette 1 perd face à FSG Lausanne-Ville/Cugy par 21/22
M3 : le 09 Servette 2 perd face à Etoy par 19/29
M2 : le 09 Servette 1 perd face à SG Steffisburg 2 / Wacker par 27/31
FS30PlusMS : le 09 Servette Plaisir bat RSB Handball par 33/26
FS30PlusMS : le 03 Vevey fun perd face à Servette Plaisir par 27/33
MU17P S1 : le 02 Chênois Genève Handball bat Servette ° par 36/31
MU15P S1b : le 02 Neuchâtel ° bat Servette Mixte ° par 40/9
MU13P S1 : le 02 Genève Eaux-Vives 1 bat Servette 1 par 24/17
M2 : le 02 Servette 1 perd face à HG Bödeli par 22/38
M3 : le 01 Nyon 2 bat Servette 2 par 28/22

Matches pour le mois de janvier

F3 S1 : le 28 Servette 1 perd face à Nyon par 21/24
MU17P S1 : le 27 TCGG bat Servette ° par 43/36
MU13P S1 : le 26 Servette 1 bat Chênois Genève par 30/22
M2 : le 26 Servette 1 bat Münsingen par 26/22
MU15P S1b : le 25 Servette Mixte ° perd face à SG CS Chênois Genève Handball ° par 19/29
MU17P S1 : le 20 Chênois Genève Handball bat Servette ° par 42/28
MU13P S1 : le 20 Servette 1 perd face à Corsier HB par 25/28
F3 S1 : le 20 Servette 1 perd face à La Chaux-de-Fonds par 14/19
M2 : le 19 Servette 1 fait match null avec SG US Yverdon/RSB par 28/28
FS30PlusMS : le 19 Servette Plaisir perd face à Crissier Fun par 24/34
FS30PlusMS : le 13 Servette Plaisir bat Corsier BLU par 24/21
MU13P S1 : le 12 Crissier XIII perd face à Servette 1 par 15/20
MU15P S1b : le 11 Servette Mixte ° perd face à TCGG I par 24/48
M3 : le 11 Servette 2 bat FSG Geneve-Paquis par 24/19
M2 : le 11 FSG Lausanne-Ville/Cugy 1 bat Servette 1 par 39/22

Matches pour le mois de décembre

M3 : le 15 SG RSB-Yverdon bat Servette 2 par 29/27
M2 : le 15 BSV Bern 3 bat Servette 1 par 40/27
F3 Haupt : le 15 FSG Lausanne-Ville/Cugy bat Servette 1 par 30/26
R-Cup M : le 14 FSG Lausanne-Ville/Cugy 2 bat Servette 1 par 31/28
U13Be : le 09 Troinex 1 perd face à Servette 1 par 6/18
U13Be : le 09 Servette 1 bat Vallée de Joux M13 1 Mixtes par 22/5
U13Be : le 09 Servette 1 bat TCGG 2 par 21/5
U13Be : le 09 TCGG 3 perd face à Servette 1 par 2/15
M3 : le 08 Vallee de Joux 1 bat Servette 2 par 32/17
M2 : le 08 Club 72 Köniz bat Servette 1 par 30/21
F3 Haupt : le 07 Servette 1 bat FSG Lausanne-Ville/Cugy Young par 27/15
M3 : le 02 Etoy bat Servette 2 par 28/23
M2 : le 02 Vevey 1 perd face à Servette 1 par 23/24
FS30PlusMS : le 02 SG Chênois Plaisir bat Servette Plaisir par 23/19
MU15P S1 : le 01 Crissier XV ° bat Servette Mixte ° par 32/8