Liste des résultats de la saison 2015-2016

Matches pour le mois de avril

M3 : le 13 Servette 2 + bat Vallee de Joux 1 par 33/26
M2 : le 13 Servette 1 perd face à Club 72 Köniz par 28/34
F3 S1 : le 12 Neuchâtel perd face à Servette 1 par 16/32
MU17P S1 : le 09 Servette ° bat SG Lancy & PLO par 44/37
F3 S1 : le 08 Servette 1 perd face à TCGG par 15/17
F3 S1 : le 04 TCGG perd face à Servette 1 par 16/19

Matches pour le mois de mars

MU15P S1b : le 31 Servette Mixte ° perd face à Neuchâtel ° par 36/41
MU13P S1 : le 31 Vevey bat Servette 1 par 32/22
MU17P S1 : le 30 TCGG * bat Servette ° par 35/29
M3 : le 30 TCGG 1 bat Servette 2 + par 31/22
F3 S1 : le 29 Servette 1 bat Neuchâtel par 29/25
F3 S1 : le 24 Nyon bat Servette 1 par 22/15
MU15P S1b : le 23 SG CS Chênois Genève Handball ° bat Servette Mixte ° par 40/32
MU13P S1 : le 23 Servette 1 fait match null avec Yverdon par 29/29
M2 : le 23 Ins bat Servette 1 par 36/17
FS30PlusMS : le 22 Corsier BLU perd face à Servette Plaisir par 20/23
MU15P S1b : le 21 Servette Mixte ° bat SG Lancy & PLO par 39/30
M2 : le 16 TV Länggasse Bern 1 bat Servette 1 par 31/19
F3 S1 : le 16 FSG Lausanne-Ville/Cugy bat Servette 1 par 30/17
M3 : le 11 SG Lancy & Chênois bat Servette 2 + par 34/25
M2 : le 10 SG Crissier-West bat Servette 1 par 25/24
MU15P S1b : le 09 TCGG I bat Servette Mixte ° par 38/20
M3 : le 09 FSG Lausanne-Ville/Cugy 2 bat Servette 2 + par 34/29
FS30PlusMS : le 09 Annemasse HandBall bat Servette Plaisir par 25/24
F3 S1 : le 09 La Chaux-de-Fonds bat Servette 1 par 21/15
MU17P S1 : le 08 Servette ° fait match null avec TCGG * par 37/37
MU15P S1b : le 02 SG Lancy & PLO bat Servette Mixte ° par 44/34
M3 : le 01 FSG Geneve-Paquis perd face à Servette 2 + par 23/25
FS30PlusMS : le 01 Servette Plaisir bat SG Chênois Plaisir par 31/25

Matches pour le mois de février

MU17P S1 : le 26 Servette ° bat SG Lancy & PLO par 32/23
M2 : le 24 Servette 1 bat Vevey 1 par 23/20
MU17P S1 : le 15 Servette ° perd face à Chênois Genève Handball * par 22/30
MU17P S1 : le 10 SG Lancy & PLO perd face à Servette ° par 35/47
MU13P S1 : le 10 Servette 1 bat Lancy par 20/18
F3 S1 : le 10 Servette 1 perd face à FSG Lausanne-Ville/Cugy par 21/22
M3 : le 09 Servette 2 + perd face à Etoy par 19/29
M2 : le 09 Servette 1 perd face à SG Steffisburg 2 / Wacker * par 27/31
FS30PlusMS : le 09 Servette Plaisir bat RSB Handball par 33/26
FS30PlusMS : le 03 Vevey fun perd face à Servette Plaisir par 27/33
MU17P S1 : le 02 Chênois Genève Handball * bat Servette ° par 36/31
MU15P S1b : le 02 Neuchâtel ° bat Servette Mixte ° par 40/9
MU13P S1 : le 02 Genève Eaux-Vives 1 * bat Servette 1 par 24/17
M2 : le 02 Servette 1 perd face à HG Bödeli * par 22/38
M3 : le 01 Nyon 2 bat Servette 2 + par 28/22